中央人民政府
陕西省人民政府
商洛市人民政府
网站支持IPv6
无障碍辅助浏览
长者模式
服务搜索
首 页
走进镇安
新闻中心
政府信息公开
互动交流
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
信件内容
信件内容
信件标题:
最近迎宾路菜贩子长期占道卖菜
来信时间:
2020-04-19
信件内容:
最近迎宾路碾子湾步行道,长期被占用卖菜买水果,严重影响出行,喇叭声音扰民,忘领导安排清理
回复内容
回复部门:
县政府办公室
回复时间:
2020-06-16
回复内容:
承办单位:城市管理局
回复情况:县长信箱来信已收悉,现将办理情况回复如下:
针对您反映的问题,我局安排新城中队对碾子湾占道摊点进行了集中清理,并安排路段责任人加强路段巡查和监管,确保路段市容整洁。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码: