县长信箱

信件内容

信件标题 报表问题
写信时间 2022-02-17
是否公开 公开
信件内容 请问贵单位2021年的年度工作报表出来了吗?出来的话可否提供一下链接吗?

回复内容

受理部门 电子政务中心
受理时间 2022-02-18
办理状态 已办结
办理情况:

承办单位:电子政务中心

回复情况:您好,您的来信已收悉,现回复如下:

《2021年度政府网站工作年度报表》已经公示,地址为http://www.zazf.gov.cn/gk/gk24/92438.htm。

感谢您的来信,祝您生活愉快。