县长信箱
信件内容
信件标题 | 2022年-2023年重大项目计划表 |
---|---|
写信时间 | 2022-06-10 |
是否公开 | 公开 |
信件内容 | 2022年-2023年重大项目计划表 |
回复内容
受理部门 | 电子政务中心 |
---|---|
受理时间 | 2022-06-10 |
办理状态 | 已办结 |
办理情况: |
承办单位:发改局 回复情况:县长信箱来信已收悉,现回复如下: 我局在收到该诉求后,立即安排项目服务中心工作人员与当事人张先生取得联系,并按照工作规范流程和当事人要求,完成《重大项目计划表》提供工作。感谢您的来信。 |