县长信箱
信件内容
信件标题 | 目前还能不能申请廉租房,申请廉租房需要什么必备条件 |
---|---|
写信时间 | 2022-07-14 |
是否公开 | 公开 |
信件内容 | 你好,我想知道镇安县现在还能不能申请廉租房,申请的廉租房地址在哪里,还有申请廉租房需要那些必备条件和要求,谢谢🙏 |
回复内容
受理部门 | 电子政务中心 |
---|---|
受理时间 | 2022-07-15 |
办理状态 | 已办结 |
办理情况: |
承办单位:电子政务中心 回复情况:您的来信已收悉,请致电县房管局咨询,联系电话:0914-5335635. |