当前位置 : 首页  >>  网络问政  >>  县长信箱
网络问政
信件内容
信件标题: 呼吁北羊山旅游开发
提交时间: 2017-08-20
信件内容: 尊敬的领导您好,我是北羊山下石景村村民。近两年来有省内外的游客不断来北羊山游玩,他们都很喜欢北羊山原生态的景观。游客们下山每个人都在议论这么漂亮的自然景观为什么没有开发。这也是我们北羊山山下全体村民的愿望,希望北羊山在我们尊敬的领导带领下吧北羊山开发出来,让我们所有村民过上幸福的小康生活。
回复内容
处理部门: 电子政务中心
信件状态: 办理中
内 容: 您好,您的信件已受理,正在办理中,请耐心等待回复。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: