当前位置 : 首页  >>  网络问政  >>  县长信箱
网络问政
信件内容
信件标题: 现在驾照考试收费标准是什么
提交时间: 2017-09-11
信件内容: 我八月份报考驾校,只是听朋友说比别的地方便宜可是也将近五千块,网上查了好多也没有查到关于驾校收费的标准,去车管所面签问他们车管所给的回复是问你们驾校,所以想问问镇安这边报考驾校收费不一到底标准是什么?
回复内容
处理部门: 电子政务中心
信件状态: 办理中
内 容: 您好,您的信件已受理,正在办理中,请耐心等待回复。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: