当前位置 : 首页  >>  网络问政  >>  县长信箱
网络问政
信件内容
信件标题: 茅坪镇医疗落后
提交时间: 2018-02-24
信件内容: 镇安县茅坪回族镇,医疗条件差,专业医生匮乏,导致当地有疾病不能及时医治,擦伤,摔伤都得驱车一百多公里上县医治,村卫生室更是如此,当地村民(我是五福村民)提及此事,无不连连摇头,望上级领导能够重视此事,改善医疗设备,提供专业医疗人员,家乡人民翘首以盼!
回复内容
处理部门: 电子政务中心
信件状态: 办理中
内 容: 您好,您的信件已受理,正在办理中,请耐心等待回复。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: