中央人民政府
陕西省人民政府
商洛市人民政府
网站支持IPv6
无障碍辅助浏览
长者模式
服务搜索
首 页
走进镇安
新闻中心
政府信息公开
互动交流
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
信件内容
信件内容
信件标题:
修路吸灰洒水车是摆设
来信时间:
2016-06-03
信件内容:
金钟这边修路二标段洒水车是观赏的吧,门前过车烟雾缭绕,不知道要吸多少灰,听说罚款了也么啥作用
回复内容
回复部门:
县政府办公室
回复时间:
2016-06-15
回复内容:
承办单位:交通局
回复情况:县长信箱来信已收悉,现回复如下:
我局已安排镇安县G345国道金钟至木王林场公路建设工程项目管理处加强落实,加强督查,同时督促施工单位规范施工作业,尽量减轻对周边居民的影响
。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码: