承办单位:卫计局
回复情况:您好!感谢您对我们卫计局工作的关心和支持。现将有关情况回复如下:可以报销。在全县范围内镇村两级定点医疗机构都可以报销。
感谢您对"咨询投诉"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!