当前位置 : 首页  >>  网络问政  >>  民意征集
网络问政
信件内容
信件标题: 水都流去哪儿啦!
提交时间: 2016-02-01
信件内容:

 尊敬的领导       

我所住县城后街档案局院子,每次交水费,共摊很大,和实际水表的用水量相当,不知如何是好!希望自来水公司能给查看一下,不管何种原因,都不能浪费宝贵的水资源!   

望领导在闲暇之时过问一下 ,在此予以感谢!        

回复内容
处理部门: 电子政务中心
信件状态: 办理中
内 容: 您好,您的信件已受理,正在办理中,请耐心等待回复。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: